Satyr, ))))) а я частично согласен с PostЯ)) оч уж специфическая у тебя манера общения)
а про дсг вообще кстати что то странное) видел как октавия чтоли (самая новая) в общем их форум собирал подписи чтобы им толи поменяли что то, толи увеличенную гарантию дали на ДСГ7 тк вечно что то ломается (рывки, подергивания)- потому сделал вывод что лучше ДСГ с мокрым сцеплением
хотя по езде на ети 1,2 с ДСГ мне коробка безумно понравилась!
__________________
Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий