Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.11.2008, 23:12   #9
Забанен
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0 Лобанов Василий Петрович не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ КАЛИНЫ

Цитата:
Сообщение от калина фил Посмотреть сообщение
Я с тобой полностью согласен что в сравнении с остальными Вазами (правильнее Тазами) уровень выше и даже некоторых иносранок. но Приора - это та же 10 - короче старовата!!! А по поводу Шнивы скажу так - просто офигенная! у кого денег хватает - берите не пожалеете! Уже сколько на служебной езжу (уже третья машина)- никаких нареканий. А вторая шнива вообще удивила - расход 7 на 100. Но после 80-90 тыс меняем чтоб не потерять в цене и не тратится на ремонт - ходовка потихоньку сыпаться начинает.
уважаемый не путайте служебку и семейную трудяжку. В багажник даже колесико родное плашмя не ложиться, а про то что запаска рюкзаком на 5 двери ето ващще. Пару раз откроешь и перекос обеспечен. А так конечно машина радует.
Лобанов Василий Петрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.