Наум Приходящий, есть желание смотрите в инете. Мне это без надобности я всё это сам видел и не раз. Доказывать нет необходимости, так как инфа не засекречена.
Наум Приходящий, 21106 это гражданский вариант выпускался серией двс опель150л.с. подрамник, задняя подвеска. Была в своё время в продаже.
Где она была?)) Это самоделка по сути, которую лично я никогда в живую не видел, но интернеты говорят, что были штучные экземпляры
Цитата:
Машина выпускалась совместно АвтоВАЗом, Мега-Ладой и Арсенал-авто в Тольятти. У фирмы-производителя сложная судьба с банкротствами, переходом из рук в руки и сменой названия Лада-Тул -> Моторика. Недавно вошло в состав "Супер-авто" с потерей названия. Ещё несколько лет назад, на складах предприятия были различные запчасти, но сейчас достать что-либо проблематично. В целом первая версия была заметно более серьёзной машиной. Но и стоила как две 16-ти клапанных десятки. Сборка штучно и по индивидуальным заказам клиента.
Последние мелкосерийные экземпляры собрали в 2004 году. Однако в сети встречаются упоминания о машинах собранных значительно позже — видимо собирали в Моторике или на АвтоВАЗе для "особых" клиентов
Калиноф, поищите ещё, и к вопросу о самоделках, я вам тоже самое могу сказать по поводу тех самых тюнинг ателье- колхоз и самоделки, берущие конвеерную машину и вносящие в её конструкцию изменения. И это тоже не поток а штучное изделие.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Калиноф
что были штучные экземпляры
не знаю может и так если считать выпуск 2,5 тысяч таковым