Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
В эти выходные прошел в АвтоКее, что на ул.Беломорской, ТО-1. Впечатления очень... разные... В принципе я ничего от них и не ожидал особенного, но не до такой же степени... На работу у них ушло 6 часов времени!!!! это при том что 1.5 часа из них они искали потерявшийся по ходу работ наряд-заказ! машину не помыли, что и как они делали не знаю, но, зная как можно налететь в наших сервисах, я перекрестился и благословил Господа за то что не стало хуже и все работает, машину отдавали так чтобы я поскорее уже наконец "свалил" от них (как будто это они меня заму...лись ждать а не я их)... но маслицо все таки вроде поменяли, движок конечно получше работать стал (полегче), и коробочка тоже, собственно и на том спасибо (что еще делали или нет проверить сложно, а раздолбайству в этой "конторе" нет предела). Но если честно, меня просто удивляет насколько людям НЕ нужны деньги!!! Как можно так относиться к клиенту?! ведь он платит этим хамоватым менеджерам и прочим "специалистам" зарплату, и будет ли платить им ее дальше зависит только от них. Но самое гнетущее чувство, которое испытываешь при посещении сервисов (любых) это наверное та безысходность с которой ты миришься с откровенным хамством при общении с персоналом и полным безразличием при выявлении некачественно или некомплексно выполненных работ.
__________________
ВАЗ- не просто авто, это образ мышления!