Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.02.2014, 07:16   #11
Челябинская ячейка
 
Аватар для BadVad
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Озёрск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183
Сообщений: 305
Вес репутации: 18 BadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всем
Отправить сообщение для BadVad с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...3

VAZ_11193, ну теперь остается либо форсунка, либо клапан может подгорел. Просто интересно сколько это займет времени у официалов чтобы определить)). Замену катушки ждал 3 недели.

andrey.vladimirowitch2012, мне предложили поставить термостат не гарантийный, но я отказался. Судя по качеству запчастей лучше ждать гарантийный)). Этот у меня с новья глюканутый попался. А по времени недели 3-4, все зависит как часто о себе напоминать)) Я регулярно туда названивал по катушке зажигания и о чудо через 3 недели поменяли)). Так что будем продолжать бороться за достойный сервис.
А самое интересное что я написал на горячую линию АВТОВАЗа по обоим случаям и мне ответили. По катушке зажигания что от такого диллера у них запрос вообще не поступал, а по термостату что на станции сервисного обслуживания имеется методика проверки термостата при диагностике и показание приборов в машине не является достоверным а носит информационный характер))) (тогда вопрос на кой они там нужны). Но это ладно, что на моем БК что на их стенде температура одинаковая)). Вобщем убедил я ИПГ что температура в 78 градусов не является нормальной.
__________________
BadVad вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.