Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2008, 23:56   #11
Украинская ячейка
 
Аватар для VVG2005
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 513
Вес репутации: 2190 VVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какой расход (1,6 8v)

1. по городу +200-250 кг груза 7,8
2. трасса 4,6-5,2 (до 110 км/ч, соблюдаю ПДД)
3. смешанный около 6,5
прошивка от м-ра Паулюса, какая точно не знаю. свечи NGK платино-иридиевые от 16кл. пассата. масло 5в50 ЛК в коробке тотал(на станции меняли, марку не знаю+ 2 тюбика ХАДО) пробег 16,7 т.к. с кондеем по городу 9-10,5. резина нокиан 185/60/14
__________________
С уважением, Владимир.

ЗАПОРОЖЬЕ- столица ЛАНОСОВ.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
VVG2005 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.