Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2014, 00:21   #11
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4721 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продолжение темы "В ожидании сарая"

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Чувствую я многое пропустил Значит ты то же отоварился

Где?
Комплектация?
Цвет?
Из какого количества машин был выбор?
Какие цвета видел в салоне?
Интересны твои ощущения после смены сарая на сарай?
Всё хочу написАть, да нет времени. Разница с К1 есть. Тише в салоне, посадка стала по ощущениям еще выше, двигатель тяговитее. Внутрисалонный запах конечно бьет по мозгам, особенно в первый день. Багажник более культурный стал за счет накладок где раньше ставили колонки. Радио принимает лучше, чем на усы в К1. Обращают внимание посторонние люди, задают вопросы по а/м. В салоне на самой выставке почти К2 нет, одна стояла светлая и темная (АвтоГермес на Дмитровском ш.). Когда заказывал (это было 13 февраля) по базе АГ (подсмотрел на компьютере менеджера) было где то 4-5 таких машин (одна из них числилась на кузовном ремонте). Комплектация 42-018, цвет "Пантера". Из-за того что на К2 стоит летняя резина, приходится ездить на на К1. Купить зимнюю пока не получается, а погода не стабильна. Но несмотря ни на что проехал наверное где то 130 км. При покупке из доп. опций рекомендую поставить сетку на радиатор, остальное - дело вкуса. Кресла более красивые, тона салона более цивильные (темные). мультимедийная система увидела телефон, говорить через нее можно, хотя в обзорах видел что жалуются на звук (надо громкость прибавлять). Несколько раздражает пиликанье поворотников.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
А насчет гарантии....... Может и не стоит расстраиваться???
Если ездишь мало, то и 50т. цифра нормальная.
А если много, то все Г вылезет до 30т.. Да и некогда тебе будет ездить по гарантиям.
жаль конечно, особенно если ты последний в мире, на кого она не распространяется - покупал 28 февраля в 21.00, на 15 минут задержали инкассацию. Планирую ездить много и стоковую гарантию укатать за 1,5 года, а там как дело пойдет конечно.
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.