Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Результаты опроса: Какой бензин Вы в основном льете в свою Калину?
92 1,040 39.56%
95 1,589 60.44%
Голосовавшие: 2629. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 19:37   #1
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 192 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АИ92 или АИ95 ?

Цитата:
Сообщение от Dimmon42ru Посмотреть сообщение
думал только в Кузбессе 95-й откровенное Г
Это о "Сибнефти" такое мнение?
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.

Последний раз редактировалось VAZagain; 19.11.2008 в 18:02..
VAZagain вне форума   Вверх
Старый 18.11.2008, 23:14   #2
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 30 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: АИ92 или АИ95 ?

лью и собираюсь лить 95ый дальше. только ТНК, поскольку пока нет рядом других хороших заправок. вроде шелл еще будет, думаю можно и их
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Вверх
Старый 19.11.2008, 06:46   #3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 22 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Ответ: АИ92 или АИ95 ?

Цитата:
Сообщение от VAZagain Посмотреть сообщение
Это "Сибнефти" такое мнение?
от "Сибнефти" от "БАРРЕЛЬ" от "Финтрейд" от "ДЛЯ ВАС"
зы: счас при кажной заправки лью TBE
Dimmon42ru вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.