мне как-то на сервисе продули пеной воздуховоды - сдох ИММО, он разъемом вверх, и вода попала видать и во внутрь Воздуховоды нет понту промывать, максимум - испаритель. Тут читал, можно снять резистор отопителя и таким способом добраться до испарителя. На днях попробую.
__________________
Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.