Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола и Марий Эл

Йошкар-Ола и Марий Эл Обсуждение локальных вопросов, встречи Йошкар-Ола и Марий Эл.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 08:34   #1
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 20 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от OjiL Посмотреть сообщение
Всем привет, а кто не курит принимают?
Принимают всех!!!
__________________
[/url]
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 11:01   #2
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Hoper
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HYUNDAI
Сообщений: 323
Вес репутации: 20 Hoper находится на правильном путиHoper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hoper с помощью ICQ Отправить сообщение для Hoper с помощью Skype™
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от ЛЁка Посмотреть сообщение
Принимают всех!!!
Попытка №2

Господин Оживший, поройся в фонотеке, найди данную композицию, прослушай 2 раза, сделай выводы, это поможет тебе попробовать влиться в коллектив еще раз...

Последний раз редактировалось ЛЁка; 28.11.2008 в 14:38..
Hoper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 14:38   #3
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 20 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: КУРИЛКА

Я так и подумала, что это замаскированный ОН. Че т не вчитываласьь в ник, а когда вчиталась - о, госпидя, да и по стилю общения - тот же военный, воскресший из пепла (оживший то есть)
__________________
[/url]
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2008, 18:41   #4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Автомобиль: 11184
Сообщений: 92
Вес репутации: 18 Barseloneach не успел проявить себя
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от Hoper Посмотреть сообщение
Попытка №2

Господин Оживший, поройся в фонотеке, найди данную композицию, прослушай 2 раза, сделай выводы, это поможет тебе попробовать влиться в коллектив еще раз...
Прямо Бонд!
__________________
Barseloneach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 01:20   #5
Продвинутый новичок
 
Аватар для OjiL
 
Регистрация: 25.11.2008
Возраст: 49
Сообщений: 87
Вес репутации: 18 OjiL не успел проявить себя
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от Hoper Посмотреть сообщение
Попытка №2

Господин Оживший, поройся в фонотеке, найди данную композицию, прослушай 2 раза, сделай выводы, это поможет тебе попробовать влиться в коллектив еще раз...
Спосибо "колеге" за работу он видимо хОПЕР и все намеки просто ЕГО личное мнение. А я так назвался потому, что Я так хочу! Кто-то против!
OjiL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 10:33   #6
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 20 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от OjiL Посмотреть сообщение
Спосибо "колеге" за работу он видимо хОПЕР и все намеки просто ЕГО личное мнение. А я так назвался потому, что Я так хочу! Кто-то против!
НиХто не против.
Военный ожил - это КлЁво. Приезжай,а? Сегодня
__________________
[/url]
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 10:25   #7
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Hoper
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HYUNDAI
Сообщений: 323
Вес репутации: 20 Hoper находится на правильном путиHoper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hoper с помощью ICQ Отправить сообщение для Hoper с помощью Skype™
Ответ: КУРИЛКА

Можете поздравить - теперь я ночной таксист
Огромная просьба пополнять по возможности список моих постоянных клиентов...С рекомендациями - скидки

МОЙ ТЕЛ. 333421
Народное такси - позывной 223


Начал привлекать в клуб таксеров на Калинках!
Hoper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 11:32   #8
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 20 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от Hoper Посмотреть сообщение
Можете поздравить - теперь я ночной таксист
Огромная просьба пополнять по возможности список моих постоянных клиентов...С рекомендациями - скидки

МОЙ ТЕЛ. 333421
Народное такси - позывной 223

Начал привлекать в клуб таксеров на Калинках!
Поздравляю! Как там успехи на новом поприще? Сёдня взяла бесплатную газетенку и... Объявляют набор в женскую лигу ТАКСО... Задумалась...
__________________
[/url]
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 18:15   #9
Продвинутый новичок
 
Аватар для OjiL
 
Регистрация: 25.11.2008
Возраст: 49
Сообщений: 87
Вес репутации: 18 OjiL не успел проявить себя
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от Hoper Посмотреть сообщение
Попытка №2

Господин Оживший, поройся в фонотеке, найди данную композицию, прослушай 2 раза, сделай выводы, это поможет тебе попробовать влиться в коллектив еще раз...

2. На Ты мы не переходили...
А это кто так умничал НА ТЫ???
OjiL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 18:40   #10
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Hoper
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HYUNDAI
Сообщений: 323
Вес репутации: 20 Hoper находится на правильном путиHoper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hoper с помощью ICQ Отправить сообщение для Hoper с помощью Skype™
Ответ: КУРИЛКА

Цитата:
Сообщение от OjiL Посмотреть сообщение
2. На Ты мы не переходили...
А это кто так умничал НА ТЫ???
На тот момент Вы были для меня что-то вроде привидения г-на военного...
А с потусторонним миром не шутят
Hoper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.