Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.04.2014, 07:48   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Покажи мне реальную 10ти месячную ржавую Гранту у владельца Гранты, а не какой то там тест журнала)) Я ни одной ржавой Гранты не видел еще)
На смотри и таких не одна, могу еще примеры привести!
sever808
Постоялец

Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Боровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 322
Вес репутации: 3


Re: Калина vs Гранта что выбрать???-2
там выше пишут,20 лет машину держать не будете.Ну 20 лет не будем конечно.Но что делать с ней когда ей нет еще и года,а капот уже в рыжих точках,на задней правой двери,внутренняя часть рамки окна(касается уплотнителя,находит на крышу)мелкая ржавая точка,бампер пердний пошел облетать.Причем эксплуатация раз в неделю грубо.И в москве машина была один раз,и то летом в дождь.каааааак?Седня помыли я охренел.Купленный в москве бампер в цвет,на ладу калину 1,за год эксплуатации,более интенсивной чем эксплуатация гранты,даж намека не дал на то что краска облетает или откалывается.Я фигею.Че ее продавать теперь пока не сгнила?Еще год и бампер облетит.Капот весь пойдет.Ужас.Новая машина!

Добавлено через 53 минуты
Понятно конечно что авто мое бюджетного класса,но такая экономия ник чему.Чтоб за год машина пошла цвести
БорисbIч вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.