Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2014, 19:49   #30
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25743 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дромокалина-ньюз - 1

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Ведь если автомобильной электроникой можно будет управлять не отрываясь от дороги это будет не русский метод, надо как у румынов - через тернии к звёздам, ну всмысле к благам цивилизации, таким как ДД. Я бы вот этот регулятор за зеркалом тоже не нашёл, наверное в этом и есть разница в эргономике, сев за руль фашиста в инструкцию даже мысли лезть не было, всё на уровне инстинктов, а у нас вечно - "прочти 100 страниц чтобы включить тостер", эх ... тьфу :(
Да ладно, истинная причина - в российской привычке не читать инструкций. Мол, сами разберемся.
Регулировать чувствительность датчика дождя пока не требовалось ни разу.
Кубра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.