Ведь если автомобильной электроникой можно будет управлять не отрываясь от дороги это будет не русский метод, надо как у румынов - через тернии к звёздам, ну всмысле к благам цивилизации, таким как ДД. Я бы вот этот регулятор за зеркалом тоже не нашёл, наверное в этом и есть разница в эргономике, сев за руль фашиста в инструкцию даже мысли лезть не было, всё на уровне инстинктов, а у нас вечно - "прочти 100 страниц чтобы включить тостер", эх ... тьфу :(
Да ладно, истинная причина - в российской привычке не читать инструкций. Мол, сами разберемся.
Регулировать чувствительность датчика дождя пока не требовалось ни разу.