Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2014, 21:10   #9
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 22
Вес репутации: 13 Dazer не успел проявить себя
Re: Будущее штатной мультимедийной системы

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Итак, начнем с того, что на АВТОВАЗе уже готова последняя прошивка с номером 23.02.38, с которой поставляются все новые автомобили Лада Калина, Лада Приора и Лада Гранта со штатной мультимедийной системой. В ней исправлены практический все нарекания потребителей: значительно увеличена быстрота работы и отклика на действие, налажена работа системы hands-free по Bluetooth (телефон легко определяется, музыка с него проигрывается), скорректирована работа с USB-носителями и т.д. Но это еще не все хорошие новости, для тех, кто уже купил автомобиль и недоволен старой версией ПО мультимедиа, есть возможность обновить прошивку на свежую у официального дилера. Поверьте, это того стоит.
Эта прошивка уже доступна дилерам? Т.е. в любой момент можно записаться, и тебе обновят?
Dazer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
лада калина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.