всем привет. чтото какоето затишье на форуме. надо разрядить обсттановку!
Подскажите может у кого есто старый задний бампер. нужен катафот левый. на прошлой неделе немношко стукнули. ничего страшного пару царапин, а вот катафот рассыпался!
Денег хоть дали? У меня по интереснее проблема будет. 15 апреля летел с вахты домой и сбил зайца. Остановился, посмотрел, бампер целый, заяц нет... Сегодня мыл машину и и увидел замятый левый порог. Ударил зайца краем бампера, потом колесом и он пошел по касательной на порог. Вес животного примерно 2-2,5 кг(останавливался смотрел). Поймал его на скорости 160 км/ч, ехал бы медленнее может и не сбил его. Вот как то так.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!
Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!