Говорят, зайцы невкусные. Вот кролики - другое дело.
У моего знакомого года 2 назад был случай, когда он двигался на Акценте со скоростью около 80 км/ч по городу (ЗЖМ) и ему в решетку радиатора прилетела ворона. Пробила решетку и радиатор, антифриз вытек.