Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.04.2014, 23:33   #11
Ростовская ячейка
 
Аватар для Tricky
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 385
Вес репутации: 17 Tricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Трёп по Ростовски-1

Говорят, зайцы невкусные. Вот кролики - другое дело.

У моего знакомого года 2 назад был случай, когда он двигался на Акценте со скоростью около 80 км/ч по городу (ЗЖМ) и ему в решетку радиатора прилетела ворона. Пробила решетку и радиатор, антифриз вытек.
Tricky вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.