Нет никакого вреда при правильной установке. Пол года с мухобойкой ездил и ничего. Потом скотч отклеился я её снял никакой ржавчины и царапин, обратно приклеил на скотч более клейкий. С мухобойкой мне и машинка больше нравится!
Да, и ничего там сверлить не надо, я просто пластинки загнул за кромку капота и все!
__________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!
VAZ-11183 067 Калина