Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.12.2008, 18:19   #11
Пермская ячейка
 
Аватар для Ivasik
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Автомобиль: VAZ Калина
Сообщений: 521
Вес репутации: 20 Ivasik не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ivasik с помощью ICQ
Ответ: Вред от мухобойки?

Нет никакого вреда при правильной установке. Пол года с мухобойкой ездил и ничего. Потом скотч отклеился я её снял никакой ржавчины и царапин, обратно приклеил на скотч более клейкий. С мухобойкой мне и машинка больше нравится!
Да, и ничего там сверлить не надо, я просто пластинки загнул за кромку капота и все!
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (76.6 Кб, 209 просмотров)
__________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!
VAZ-11183 067 Калина
Ivasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.