У нас ГАИшники сейчас останавливая даже права забывают спрашивать, в первую очередь страховку....знают на чём нажиться нынче можно....
Еще одни уроды, без которых в большой семье, как известно, никак (
Ничего личного, только бизнес...
__________________ А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие