после некоторых исправлений в прошивке у Володи на Монтажников в связи с переходом на газ я месяц покатался (ехала отлично, я писал), а недавно заглянул к установщикам - были жалобы на ХХ, мне рассверлили штуцеры и откалибровали заново.
Блин, ещё веселее пошла. Даже слишком иногда. Расход ещё не прикинул. А теперь сложнее - кондёр включен постоянно.