Ritchie, c цветом думаю проблем не будет, а сами чехлы ты можешь выбрать на самаркандской в ателье. Я считаю что у меня самая удобная конфигурация чехлов. Без всяких вздутостей, и подходящая по цветовой гамме к салону.
Ань а ты насчет "маек" на кресла не думала?
__________________
Замаскировавшийся калиновод
чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.
Не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".