Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Результаты опроса: Нужна ли символика?
Охренеть, дайте две! ( Буду активно учавствовать в пиаре клуба) 127 72.57%
А чо бы и нет.. ( Нужна, но я не готов портить внешний вид своей машины наклейками, рамками, etc...) 46 26.29%
Ф топку! ( Считаю данную затею заранее провальной и глупой) 1 0.57%
Автор опроса - идиот! ( Не вижу смысла ) 1 0.57%
Голосовавшие: 175. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.12.2008, 21:06   #10
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 562 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Ответ: Символика perm.ladakalina.ru

Ritchie, c цветом думаю проблем не будет, а сами чехлы ты можешь выбрать на самаркандской в ателье. Я считаю что у меня самая удобная конфигурация чехлов. Без всяких вздутостей, и подходящая по цветовой гамме к салону.

Ань а ты насчет "маек" на кресла не думала?
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.