Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race > Формула LADA Race 2013-2014

Формула LADA Race 2013-2014 Чемпионат клуба по картингу, сезон 2013-2014 гг.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2014, 10:45   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 19 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 6 этап Формула LADA Race - 8 апреля 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
leo-2123, тут или проводить финал в будни не в Маяке или отменять вообще...
Не совсем согласен. То, что в выходные было бы лучше - спору нет, но вообще, на мой взгляд, можно на маяке и в будни провести, я понимаю, главная проблема добраться до маяка, на авто конечно же в будни туда смысла ехать нет, но вот на электричке от савеловского вокзала до икши ехать примерно час, плюс минус, а потом порядка 10 минут пешком реку по дамбе пересечь, в общей сложности получается 1 час 20 минут на дорогу, а это значит можно гонку провести после 20 часов, обратно там электрички тоже есть, даже после 22 часов. Так что по времени вполне реально. Вопрос только в том устроит ли всех такой вариант.

Последний раз редактировалось Avsch; 19.05.2014 в 10:57..
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
картинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.