miraslav, А какой сарказм? Никакого сарказма. Я просто что то понять не могу, то ты говориш насколько хороши запчасти у диллеров, да и ещё дешевле чем на рынке и не подделка ни разу, а тут бам и три глушака не подошли. Я же без всякого, я просто понять хочу где же всё таки запчасти покупать.
ЗЫ А про КаПри есть отдельная тема.