Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Кондиционер стоит того что бы за него переплачивать?
Использую часто 478 56.57%
Использую редко 106 12.54%
Не заказал при покупке и жалею 165 19.53%
Не заказал при покупке и не жалею 96 11.36%
Голосовавшие: 845. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.05.2014, 11:29   #10
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 26 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Re: Нужен ли кондиционер?

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Сейчас открываю стёкла когда курю, но курю в авто я очень редко.
Больше пьешь в салоне... хи-хи-хи. А если серьезно, то без кондея по трассе ни куда. В городе можно и стекла открыть, т.к. в городе передвижения короткие и с кондеем только расход увеличенный, а толку как такового мало, т.к. только салон остыл, ты уже приехал, а еще надо помнить про то, чтобы за пять минут до приезда надо выключать кондей и чтобы печка работала без него, просушила систему, чтобы потом меньше плесени было и как следствие болезнетворных микробов.
sashakirs вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.