Результаты опроса: Нравится ли вам организация встреч Московской ячейки?
Да полностью!
12
60.00%
Не нравится, хотим больше движухи в ячейке!!!
8
40.00%
27.05.2014, 00:11
#1
Технический специалист
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: 48/77
Пол: Мужской
Сообщений: 2,544
Re: Встречи в СВАО каждый четверг на Сигнальном
Alexz , предлагаю в Липу завалиться тебе. Подругу под мыху и в путь.
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Помни, а непользуйся медалями своего Деда,
9 мая его, а не твой День Победы...
Воронеж-Липецк-Муром-Белгород-Москва-Старый Оскол-Курск(КаПри)-Тамбов-Старый Оскол-Бельдяжки (Москва)...to be continued...
Я ватник - пойду, покормлю медведя и подброшу дров в реактор.
Там, где Чероки не пройдет и даже Хаммер не промчится, Москвич тихонько проползет и ничего с ним не случится!
хорошо быть кошкою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю
The gods made heavy metal...
27.05.2014, 09:00
#2
Тамбовский вожак
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,919
Re: Встречи в СВАО каждый четверг на Сигнальном
Цитата:
Сообщение от
КРИОМАНТ
Alexz , предлагаю в Липу завалиться тебе. Подругу под мыху и в путь.
Окромя тебя на встрече кто-то будет? :-)
__________________
Игорь.
27.05.2014, 11:12
#3
Липецкая ячейка
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Липецк-Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 589
Re: Встречи в СВАО каждый четверг на Сигнальном
Цитата:
Сообщение от
Igor K.
Окромя тебя на встрече кто-то будет? :-)
я буду! =)
__________________
И не смотрите, что сообщений мало написал =)
+7 977 717 4о 89
27.05.2014, 11:40
#4
Технический специалист
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: 48/77
Пол: Мужской
Сообщений: 2,544
Re: Встречи в СВАО каждый четверг на Сигнальном
Igor K. , нуууу...паук у меня в машине живет. Я его Георгием зову. Так что не только я один)))
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Помни, а непользуйся медалями своего Деда,
9 мая его, а не твой День Победы...
Воронеж-Липецк-Муром-Белгород-Москва-Старый Оскол-Курск(КаПри)-Тамбов-Старый Оскол-Бельдяжки (Москва)...to be continued...
Я ватник - пойду, покормлю медведя и подброшу дров в реактор.
Там, где Чероки не пройдет и даже Хаммер не промчится, Москвич тихонько проползет и ничего с ним не случится!
хорошо быть кошкою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю
The gods made heavy metal...
27.05.2014, 13:00
#5
Тамбовский вожак
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,919
Re: Встречи в СВАО каждый четверг на Сигнальном
КРИОМАНТ , не, паук пусть и дальше в машине живёт, я насекомых не люблю :-) А вот темка твоя в липецком разделе внушает тревогу за кворум на встрече. Так и не понял, когда она будет, 01, как ты написал или 31, как серёга ЧК просит?
Добавлено через 1 час 16 минут
Цитата:
Сообщение от
N18
Ребята 28 мая состоится картинг в районе Люблино на ул.Верхниее полч. Кто желает приезжпйте зрителями или участниками. Время начала заезда в 21:00. За одно проведем и встречу.
Подтягивайтесь, кто погонять захочет, хорошо, даже очень, надо 10 человек набрать, кто нет, можно будет шашлыками пока заняться.
__________________
Игорь.
27.05.2014, 13:15
#6
Гроза Протонов и Роскосмоса Гигант мысли
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Re: Встречи в СВАО каждый четверг на Сигнальном
N18 , Хорошая идея, увидим Леню и пообщаемся с руководством!
Ты напиши точный адрес, выложи карту, чтоб люди с ориентировались.
Ребят катать на картинге не обязательно!)
КРИОМАНТ ,в следующие выхи!)))))
хохот ,Ты едешь с нами!!)))
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....
Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
27.05.2014, 13:56
#7
Тамбовский вожак
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,919
Re: Встречи в СВАО каждый четверг на Сигнальном
Цитата:
Сообщение от
Alexz
Ты напиши точный адрес, выложи карту, чтоб люди с ориентировались.
Схема проезда
Цитата:
Сообщение от
Alexz
Ребят катать на картинге не обязательно!)
Не, ну почему, желающих можно на двухместном :-)))
__________________
Игорь.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.