Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Результаты опроса: Нравится ли вам организация встреч Московской ячейки?
Да полностью! 12 60.00%
Не нравится, хотим больше движухи в ячейке!!! 8 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 00:11   #1
Технический специалист
 
Аватар для КРИОМАНТ
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: 48/77
Пол: Мужской
Сообщений: 2,544
Вес репутации: 6447 КРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для КРИОМАНТ с помощью ICQ
Re: Встречи в СВАО каждый четверг на Сигнальном

Alexz, предлагаю в Липу завалиться тебе. Подругу под мыху и в путь.
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Помни, а непользуйся медалями своего Деда,
9 мая его, а не твой День Победы...

Воронеж-Липецк-Муром-Белгород-Москва-Старый Оскол-Курск(КаПри)-Тамбов-Старый Оскол-Бельдяжки (Москва)...to be continued...

Я ватник - пойду, покормлю медведя и подброшу дров в реактор.

Там, где Чероки не пройдет и даже Хаммер не промчится, Москвич тихонько проползет и ничего с ним не случится!

хорошо быть кошкою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю

The gods made heavy metal...
КРИОМАНТ вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 09:00   #2
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,919
Изображений: 55
Вес репутации: 359519 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встречи в СВАО каждый четверг на Сигнальном

Цитата:
Сообщение от КРИОМАНТ Посмотреть сообщение
Alexz, предлагаю в Липу завалиться тебе. Подругу под мыху и в путь.
Окромя тебя на встрече кто-то будет? :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 11:12   #3
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Липецк-Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-47-038
Сообщений: 589
Вес репутации: 1205 хохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутациихохот имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хохот с помощью ICQ
Re: Встречи в СВАО каждый четверг на Сигнальном

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Окромя тебя на встрече кто-то будет? :-)
я буду! =)
__________________
И не смотрите, что сообщений мало написал =)
+7 977 717 4о 89
хохот вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 11:40   #4
Технический специалист
 
Аватар для КРИОМАНТ
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: 48/77
Пол: Мужской
Сообщений: 2,544
Вес репутации: 6447 КРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для КРИОМАНТ с помощью ICQ
Re: Встречи в СВАО каждый четверг на Сигнальном

Igor K., нуууу...паук у меня в машине живет. Я его Георгием зову. Так что не только я один)))
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Помни, а непользуйся медалями своего Деда,
9 мая его, а не твой День Победы...

Воронеж-Липецк-Муром-Белгород-Москва-Старый Оскол-Курск(КаПри)-Тамбов-Старый Оскол-Бельдяжки (Москва)...to be continued...

Я ватник - пойду, покормлю медведя и подброшу дров в реактор.

Там, где Чероки не пройдет и даже Хаммер не промчится, Москвич тихонько проползет и ничего с ним не случится!

хорошо быть кошкою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю

The gods made heavy metal...
КРИОМАНТ вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 13:00   #5
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,919
Изображений: 55
Вес репутации: 359519 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встречи в СВАО каждый четверг на Сигнальном

КРИОМАНТ, не, паук пусть и дальше в машине живёт, я насекомых не люблю :-) А вот темка твоя в липецком разделе внушает тревогу за кворум на встрече. Так и не понял, когда она будет, 01, как ты написал или 31, как серёга ЧК просит?

Добавлено через 1 час 16 минут
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Ребята 28 мая состоится картинг в районе Люблино на ул.Верхниее полч. Кто желает приезжпйте зрителями или участниками. Время начала заезда в 21:00. За одно проведем и встречу.
Подтягивайтесь, кто погонять захочет, хорошо, даже очень, надо 10 человек набрать, кто нет, можно будет шашлыками пока заняться.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 13:15   #6
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3744 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Встречи в СВАО каждый четверг на Сигнальном

N18, Хорошая идея, увидим Леню и пообщаемся с руководством!
Ты напиши точный адрес, выложи карту, чтоб люди с ориентировались.
Ребят катать на картинге не обязательно!)
КРИОМАНТ,в следующие выхи!)))))
хохот,Ты едешь с нами!!)))
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 13:56   #7
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,919
Изображений: 55
Вес репутации: 359519 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встречи в СВАО каждый четверг на Сигнальном

Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Ты напиши точный адрес, выложи карту, чтоб люди с ориентировались.
Схема проезда
Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Ребят катать на картинге не обязательно!)
Не, ну почему, желающих можно на двухместном :-)))
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.