в одно из включений кондея, чувствую, что не работает. залез под капот и что вижу - муфта отскочила на оси и практически уперлась в опору. между ней и компрессором здоровенная щель. взял палку, подтолкнул её и она встала на место. несколько раз включил-выключил кондей - всё ок, работает как положено.
что это было вообще такое?!
к чему готовиться? это лечится, как-нибудь, малой кровью?