33 из центрального дефлектора на всех максимумах удалось добиться +13 градусов сидел минут двадцать холодил термометр. Получается система тупо не справляется с нашим солнцем оно нагревает салон быстрее чем охлаждает система. В тени все нормально. Печалька.
Что то подозреваю предвзятое отношение и попытка выдать желаемое за действительное