Встречи и ПутешествияПланирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.
Вот и я про то, чтобы побывать в ДЕРЕВНЕ, не стоит тащиться в такую даль. Деревень у меня и под боком хватает. БорисbIч, и вода на нашем карьере засратом ЧИШЕ!!!
Я на карье уже лет 25 не был и ни когда туда не пойду, а вода в Должанке не грязная, а просто взмученная!
Цитата:
Сообщение от magelan.chik
НО море таким НЕ БЫВАЕТ.
А ты на нем был? Я тебе задал вопрос про СОК Казачий берег, но ответа не получил!
Если хочешь цивилизации то пожалуйста туда! А по улице Пушкина в Должанке коровы ходят и там еще петухи утром поют и если ты хотел у видеть в Долженке, то, что увидел в Геленджике, то сильно ошибся! В Должанку едут за покоем и умиротворением!