Был на презентации NFR.
Что отметил:
1) 140 л.с. при 6750 об/мин (может чуть спутал обороты)
2) 165 Нм при 4700 об/мин
3) По коробке не допонял что там...
4) Вакуумник TRW
5) Подрамник виден
6) Впуск новый
7) Выпуск новый с равнодлинными трубами
8) Колеса с тормозами от Megane RS
9) Разгон 8.9 с
10) Валы еще более злые, чем на ГС и ЛКС
Так же Wishmsater'у удалось прокатиться чуть-чуть, он ответил, что с низов тоже тянет.
Позже выложу чуть фоток.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.