Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.06.2014, 23:18   #10
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93834 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Вопросы к администрации. Часть 2

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
он действительно против
мы с ним это обсуждали и мне он этого не сказал
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
я тоже
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
лишнее это всё....
а вот это действительно
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
весомый аргумент
И на том, как говорится, спасибо
Lina вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.