inkostin, это видимо из-за кривизны направляющих стекла. Слишком большое усилие и доводчик думает, что все, приехали.
По моему он называет эл.доводчиками-электростеклоподъемники!
__________________
Устанавливаю автосигнализации и другое доп оборудование, так же имеются сигнализации и другие допы в наличии по оптовым ценам, обращайтесь в личку или на почтовый ящик!