Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.12.2008, 16:34   #11
Завсегдатай
 
Аватар для acer1979
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 4WD
Сообщений: 419
Изображений: 6
Вес репутации: 33 acer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для acer1979 с помощью ICQ
Ответ: Проблема с доводчиком стекол

Цитата:
Сообщение от inkostin Посмотреть сообщение
Да, стеклоподъемники....упс...
ну чайник-с ;-)

Вот еще-что посоветовали:
"На 10ке было примерно то же самое - стекло опускалось на 10 см и дальше можно было только подтолкнуть.
Менял моторчик стеклоподъемника, помогло."
А я про что!моторедуктор и есть мотор в сборе с редуктором!Можно просто купить шестеренку!
__________________
Устанавливаю автосигнализации и другое доп оборудование, так же имеются сигнализации и другие допы в наличии по оптовым ценам, обращайтесь в личку или на почтовый ящик!
acer1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.