Вот еще-что посоветовали:
"На 10ке было примерно то же самое - стекло опускалось на 10 см и дальше можно было только подтолкнуть.
Менял моторчик стеклоподъемника, помогло."
А я про что!моторедуктор и есть мотор в сборе с редуктором!Можно просто купить шестеренку!
__________________
Устанавливаю автосигнализации и другое доп оборудование, так же имеются сигнализации и другие допы в наличии по оптовым ценам, обращайтесь в личку или на почтовый ящик!