Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.06.2014, 11:42   #19
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3443 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СКОЛЬКО ЖЕ ДОЛЖЕН СТОИТЬ АВТО ОТ АВТОВАЗА

Цитата:
Сообщение от Прoхожий Посмотреть сообщение
"Toyota выезжает за счет массовости" - ну так это и ежу понятно, что за счет массовости. А почему бы тогда АВТОВАЗу не наладить массовый выпуск своих изделий? А нет потому, что массовость рождается там, где есть соответствующий спрос, а спрос есть там, где продукт соответствует требованиям рынка и где цена соответствует качеству.
Если Тойоте установили бы барьеры, схожие с теми, что имел ВАЗ, а после устроить "перестройку", а потом наводнить рынок конкурентами - еще неизвестно, где бы была, эта "тойота".
Цитата:
Сообщение от Прoхожий Посмотреть сообщение
Производительность труда оценивается именно так, как я и сказал - валовый продукт или его общая стоимость делится на количество работающих и получается коэффициент производительности труда.
Отчего-то в "количество работающих" включают также тех кто производит роботы для производства, станки, отдельные детали, и прочее и прочее, тогда как у Тойоты это отдано либо на аутсорсинг, либо выведено за пределы основной группы, в результате получается "красивая цифра".
UgyHel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.