Цитата:
Сообщение от TalkMan
Ну да. А то мы каждый день встречаемся, а он не приезжает...))))))
|
Слав,вспомни последние годы,их летние периоды. Много встреч получилось?
Все же заняты - огороды,дачи,ремонты,стройки....
Наш состав каким был,практически таким и остался,и ситуация с занятостью каждого Врятли изменилась! Встреча может получится,но это опять будет 2-5 чел. Интересно будет людям из области ехать на такую встречу,чтобы постоять пол часика на парковке..?? Сомневаюсь..!!
Если у кого-то есть мнения по моей работе,прошу высказываться..!!
Претензии,замечания,пожелания принимаются..!!