Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Результаты опроса: Какого числа поедем на природу...?
1-мая 3 50.00%
2-мая 5 83.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.06.2014, 16:03   #11
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3363 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоигра "Чья машина?" - 2

Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
Ну да. А то мы каждый день встречаемся, а он не приезжает...))))))
Слав,вспомни последние годы,их летние периоды. Много встреч получилось?
Все же заняты - огороды,дачи,ремонты,стройки....
Наш состав каким был,практически таким и остался,и ситуация с занятостью каждого Врятли изменилась! Встреча может получится,но это опять будет 2-5 чел. Интересно будет людям из области ехать на такую встречу,чтобы постоять пол часика на парковке..?? Сомневаюсь..!!

Если у кого-то есть мнения по моей работе,прошу высказываться..!!
Претензии,замечания,пожелания принимаются..!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.