Добрый день! такое еще никто не пробовал http://autosystem.ru/index.php?id=734, цену правда не показывают, я себе установил гранто-опоры, стойки, кронштейны, стаб, поставил защиту стаканов и проставки на 21мм, сзади домики, в итоге замерял клиренс на машине без нагрузки, рулеткой к самой нижней точке заводской защиты (пыльника) на ровной поверхности - где-то 210мм, результатом доволен.