Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2
Цитата:
Сообщение от TalkMan
Все чаще замечаю что женщины начинают водить очень дерзко. Самое неприятное в этом, иногда кажется, что они даже не понимают чем это может окончится. Едут потому что им так хочется.
Она живет там, Полигонная 1 или 3. Поэтому проехала она так специально, чтобы на светофор успеть.
Добавлено через 1 минуту 266775777, отправлять не буду, сама когда-нибудь поймет (не дай Бог при дтп)