Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.12.2008, 13:28   #11
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Калина Леонид Перелыгин. Турбо.

Леонид, не подскажете, если ставить турбину, то стоит ли менять ряды в коробке и/или ставить шестую передачу? Читал на форуме, говорят что из-за увеличения крутящего момента зубья рвёт и что ряды менять не стоит, так ли это??? Хочу чтобы коробка служила как можно дольше
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.