ArTemKa, а что, на Калине все ночь термостат меняется? Или это отмазка для жены?
Да, на своей менял наверно час-полтора с пинанием балды и выслушиванием советов от деда)))))))
А то что кипятила машину постоянно- ха ха )) бедный мотор) он об этом еще напомнит)
Добавлено через 1 минуту dkfl-76, мне в дзержике прилетел гребанный камень, получил типичную звездочку и как будто воздушный пузырь в стекле... Жду очереди на ремонт- сказали 95% повреждения уйдет и станет незаметным
__________________
Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий