Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск.
Отведав роскошного темрюкского Муската, концепция изменилась и теперь звучит как "в Казань через Рязань" ))) Ну а Маринино путешествие благополучно завершилось, она передает привет и обещает скорый фотоотчет