relic, полностью с Вами согласен.
Сам взял универсал 1,4 люкс, т.к. разница в 21 см от хеча не много, но когда 4 покрышки на 14 спокойно влезли под родную полку, и сидения задние трогать не пришлось - это однозначно приятно.
Единственное что напрягает - очень слабый движек и шумный вентилятор. На Самаре 14-ой при разгоне меня в сидение вдавливало не по детски, а на Калине (130 км пробега

) как-то ватно все, на газ давишь, а машина "думает". На светофорах только ленивый меня не обматерил ещё ;( .
И вентилятор на 1-е по шуму примерно равен мотору, на 3-е, он глушит все вокруг. Может кто подскажет, это лечиться???