Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.08.2014, 08:57   #11
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,078
Вес репутации: 501 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП, оцените ущерб

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
если отечественному авто меньше 3 лет, то можно потребовать со страховой неустойку утраты стоимости.
неустойку можно требовать не зависимо от года рождения автомобиля. неустойка и утрата товарной стоимости разные понятия.
КалинаVod, а не думал о том чтобы продать право требования и не тратить время на экспертизы, суды?
может выкупят за достаточную сумму.
asdonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.