Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2008, 11:31   #9
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2008
Автомобиль: Lada Kalina 11194
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 saperich не успел проявить себя
Ответ: Противоугонные системы и сигналки.

Цитата:
Сообщение от tayk Посмотреть сообщение
по первому вопросу - установить в водительскую дверь простой привод и подключить его к кнопке водительской двери. Управлять им сигнализацией. Теперь при заглушенном двигателе и закрытии с сигнализации закроются все двери. При открытии - откроются. При работающем двигателе в Люксе водительская дверь не закрывает все остальные. Надо перед выходом из машины закрыть самому все двери.

по второму - надо изменить п.2.12 "активизация поддержки зажигания при работающем двигателе"
с автоматической н акакую-то другую. А вообще как происходит подготовка автомашины к автозапуску?
А каков принцип работы будет у этого привода? Получается он будет подключен и к кнопке и к сигналке, а сигналка подключена только к самому приводу? Тогда получается, что при закрывании водительской двери люксовая электрика закроет все оставшиеся, а при открытии откроется только она одна. Или дополнительный привод подключается к кнопке, а сигнализация так и остается подключена к этой же кнопке?

А по второму - если вопрос о процессе активации режима автозапуска, то необходимое условие - ручник; как я понял, если выжать сцепление, включить скорость и затянуть ручник, после чего с брелока заглушить машину, то автозапуск также будет работать. Но проверять как-то не стал
А если вопрос о том, как это реализовано в электронике - то тут я полный ноль, поэтому даже не отвечу.
saperich вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.