Нордман 5 кто-нибудь пробовал?
Встретил у нас на форуме один отзыв, в эксплуатации по сравнению с Нордман 4 один в один, но потише.
Есть у кого еще мнения?
Цитата:
Сообщение от aleksprom85
Приобрел на зиму Dunlop Ice Touch
Не переобувался еще? Как она в прикатке, интересно.