08.01.2009, 18:10
#441
Координатор Липецка
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,160
Ответ: Свободное общение
Albina , спасибо!
Мужики, всем смотреть фотки Альбины
она в нашем "гараже" запись оставила
08.01.2009, 18:24
#442
Бывалый
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 1,335
Ответ: Свободное общение
terya , Так ведь она же с Набережных Челнов
, очень жаль!
08.01.2009, 18:32
#443
Центральная группировка
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 879
Ответ: Свободное общение
Да-да-а-а-а! У нас чисто мужской монастырь. А тут залетела бабочка не местная, и сразу кипиш поднялся!
Когда-же в нашем сообществе появятся похожие бабочки?
__________________
тупо подпись.
08.01.2009, 18:33
#444
Липецкая ячейка
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Сообщений: 975
Ответ: Свободное общение
Цитата:
Сообщение от
Sirus
terya , Так ведь она же с Набережных Челнов
, очень жаль!
да...........
__________________
08.01.2009, 19:09
#445
Липецкая ячейка
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Сообщений: 975
Ответ: Свободное общение
как вам?
__________________
08.01.2009, 19:09
#446
Старожил
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,600
Ответ: Свободное общение
Цитата:
Сообщение от
LipetskGT
Шикарно! Снежек идет погодка радует! Кто сегодня подьедет?
Босс Будет?)))
постораюсь быть!
__________________
8-705-951-88-50
08.01.2009, 19:24
#447
Центральная группировка
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 879
Ответ: Свободное общение
LipetskGT , Фотощоп наверно?
__________________
тупо подпись.
08.01.2009, 19:35
#448
Липецкая ячейка
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 40
Сообщений: 975
Ответ: Свободное общение
Цитата:
Сообщение от
Civis
LipetskGT , Фотощоп наверно?
так точно! Но вроде не плохо исполнил!)))
__________________
08.01.2009, 21:28
#449
Клавиатурный мастер
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,325
Ответ: Свободное общение
прям таврия:smile:
08.01.2009, 22:17
#450
Координатор Липецка
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,160
Ответ: Свободное общение
Цитата:
Сообщение от
LipetskGT
так точно! Но вроде не плохо исполнил!)))
С опытом придет и красота, чаще фотошопь.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.