Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.10.2014, 13:48   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013, 1119
Сообщений: 55
Вес репутации: 34 smokj имеет репутацию за пределами доброй репутацииsmokj имеет репутацию за пределами доброй репутацииsmokj имеет репутацию за пределами доброй репутацииsmokj имеет репутацию за пределами доброй репутацииsmokj имеет репутацию за пределами доброй репутацииsmokj имеет репутацию за пределами доброй репутацииsmokj имеет репутацию за пределами доброй репутацииsmokj имеет репутацию за пределами доброй репутацииsmokj имеет репутацию за пределами доброй репутацииsmokj имеет репутацию за пределами доброй репутацииsmokj имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: глюк иммобилайзера, не работает ключ

Ребят помогите разобраться в чем причина.
Мне сказали,что иммо у меня отключен кнопки на ключе не работают(хоть лампа и мигает),машина попискивает когда заводишь,пишет если дверь открыта и ключ в замке. ИММО не пользуюсь есть отдельная сигналка аллигатор...
Машина стояла неделю на улице завелась,доехал до магазина, вышел с магазина не могу завести.Бензонасос не качает стартер не крутит.Подсоединили тестер показал ошибки 6001(вроде была всегда т.к. иммо выключен)6003,6004.Ошибки тестером не скинулись.Снимали клемму с акб. правда не надолго не помогло.Пробовали завести обучающим ключом ни какой реакции,при повторной попытке повернуть стартер ключ блокируется.Машина постояла в покое часа 4 вставил обычный ключ и о чудо все заработал бензонасос,стартер машина завелась.
В чем причина такого глюка иммо? тем более что иммо вообще выключен был.
smokj вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.