Ребят помогите разобраться в чем причина.
Мне сказали,что иммо у меня отключен кнопки на ключе не работают(хоть лампа и мигает),машина попискивает когда заводишь,пишет если дверь открыта и ключ в замке. ИММО не пользуюсь есть отдельная сигналка аллигатор...
Машина стояла неделю на улице завелась,доехал до магазина, вышел с магазина не могу завести.Бензонасос не качает стартер не крутит.Подсоединили тестер показал ошибки 6001(вроде была всегда т.к. иммо выключен)6003,6004.Ошибки тестером не скинулись.Снимали клемму с акб. правда не надолго не помогло.Пробовали завести обучающим ключом ни какой реакции,при повторной попытке повернуть стартер ключ блокируется.Машина постояла в покое часа 4 вставил обычный ключ и о чудо все заработал бензонасос,стартер машина завелась.
В чем причина такого глюка иммо? тем более что иммо вообще выключен был.