Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
с таким настроем, так лучше не принимать участия... никто не заставляет же. просто смысл акции в добрых сюрпризах, а не "я с ним не дружу, вот ему гербарий"
))))) Натусик , а как же " самый лучший подарок это подарок сделанный своими руками" ))))))