Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
а как же " самый лучший подарок это подарок сделанный своими руками"
Ты меня понял!
Я возиться не буду с уговорами. Не устраивают условия - значит не надо.
Не думаю, что кому-то будет приятно гербарий получить.
А если выпадет адресат, с которым ты не дружишь, то как раз повод подружиться.
__________________ Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!