А я чет не понял,там, что,перекресток со светофорами и пр,будет? Я думал там типа развилки-виадука,какого...,чтоб типа не останавливаться ни в какую сторону..,а что? Эти туда,а эти сюда,как крест на крест! Я думал так и хотят.....
__________________
"на русских машинах ездят богатые люди," потому что на запчасти кучу денег тратят.
Последний раз редактировалось BRUKC; 17.10.2014 в 05:11..