19.10.2014, 14:55
#331
Московская ячейка
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дмитров
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,239
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
miraslav , всё?, а школы?
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
1. ЭБУ: BOSCH-21126. 1411020.50. М17.9.7, E-GAS. B563CA01. ЕВРО 3.
2. Вертилятор. кондея: Panasonic-SSW9762LW. М6300-210. 1302.
3. Моторчик печки: ВАЛЕЕ минус 95
19.10.2014, 14:56
#332
Участник КаПри-52 Участник КаПри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Цитата:
Сообщение от
Gaдя
а я погодю чуток, пока народ схлынет
Погоди, после НГ точно схлынет.
__________________
19.10.2014, 15:38
#333
Участник КаПри-46
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 982
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Цитата:
Сообщение от
Gaдя
а я погодю чуток, пока народ схлынет
Можно было
до апокалипсиса успеть)
__________________
Я на Drive2: https://www.drive2.ru/users/gramill/
ПЛЮСУЮ БЕЗ ПОДПИСИ
19.10.2014, 16:18
#334
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Цитата:
Сообщение от
Asfodel33
miraslav , всё?, а школы?
А ты что,снова в школу хочешь?
19.10.2014, 17:27
#335
Нижегородская Фотоохотница Участник КаПри-73
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 5,579
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Вот и мы подождем, пока очереди кончатся
А пока я потратила утро не на морозные очереди, а на выпекание печенек хрустящих и орешков со сгущенкой
Это же куда лучше и вкуснее
19.10.2014, 20:05
#336
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Цитата:
Сообщение от
Justinetz
печенек хрустящих и орешков со сгущенкой Это же куда лучше и вкуснее
ммм....зачем я сюдой зашел))))
19.10.2014, 20:07
#337
Лидер Владимира Участник КаПри-46
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
Цитата:
Сообщение от
miraslav
ммм....зачем я сюдой зашел))))
поздно зашёл, уже всё съели...)
19.10.2014, 23:53
#338
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=64299
друзья,у кого есть скайп можно принять участие
20.10.2014, 04:47
#339
Босс Черноземья Участник КаПри-73 Координатор КаПри-46
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 76,957
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
а Ромка химерный не спит
подглядывает))
20.10.2014, 08:53
#340
Участник КаПри-46
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 15,785
Re: Подземная флудилка им. Московского метрополитена - 1
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.