Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста в чем косяк? Ситуация следующая. Имеем 1,6/8кл ЭБУ 11183-1411020-52 была I444CD04. Замучила дерготня на 1-2 передачях, решил поменять софт. Поставил сток CI07 без имо. и ДК2. Всё понравилось, но постоянно горел "чек" (ошибок - 0, имо. не обучал, про адаптации не забывал). Прикупил авторскую СЕ08 без имо и ДК2. "Чек" гореть перестал. Покатался, сравнил ощущения. CI07 по плавности понравилась больше. Решил вернуться на CI07, но через стоковую (с ДК2 и имо.). Залил и получил "чек" и не сбрасываемую ошибку Р0036 ДДК (ДК2): "Обрыв цепи нагревателя". Залил стоковую СЕ08 эффект тот же - Р0036 ДДК (ДК2): "Обрыв цепи нагревателя". Механически ни куда не лазил. В итоге залил CE07 без имо. и ДК2. Ошибка (естественно) пропала, но "чек" по-прежнему горит! Пока езжу так и анализирую возможные варианты решения этого косяка. Епромы пробовал заливать в разных вариациях - результат неизменный. Кто нибудь с такой ситуацией сталкивался? Единственное, не пробовал переобучить имо. Сейчас он не обучен, но отключен в прошивке (значек на 30 с. загорается). Куда дальше копать? Почему появилась ошибка Р0036(кроме перепрошивки ни чего не делал)? Как потушить "чек"?