У нас газ стоит 2р за метр, в Украине 10р за метр(если не больше), в Европе - боюсь предситавить такую цифру... так вот сидят значит люди в форуме Европейском и думают... а чож у нас то так дорого... в Украине то вон на сколько дешевле... вроде и не Россия уже, а всё равно дешевле...