Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2014, 15:43   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960-спорт
Сообщений: 112
Вес репутации: 15 domrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Внимание! Термостат! Часть 5

ребята осилил таки прочитать обзорную http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41258 )))
тоже не греется выше 71 градуса двигатель. товарищ vovk Уже видимо заочно определил мою и выше написавших людей проблему))
раз так то скажите нет уже смысла проводить эту операцию?
Цитата:
Чтобы проверить исправность термостата на автомобиле Лада Калина необходимо пустить двигатель и потрогать нижний шланг радиатора рукой. Изначально он должен быть холодным, но после достижения охлаждающей жидкостью температуры в 85-92 градуса он должен начать нагреваться.
и еще очень интересное мнение тоже здесь на форуме где то было что двигатели именно 16клапанные Ваза очень долго греются.
и смотрите у меня на работе есть как минимум 1 человек с таким же мотором как у меня 1.6 16 клапан. только у него приора. и у него тоже двигатель говорит не греется выше 70!! так может быть это не неисправность вовсе??
domrustika вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.